Благодарность депутату за оказанную помощь

Благодарность депутату за оказанную помощь

В рамках одного из рабочих визитов в Глинковский район депутатом Смоленской областной Думы Сергеем Сергеевичем Шелудяковым было посещено Доброминское сельское поселение

glinka.admin-smolensk.ru
18.10.2019

В рамках одного из рабочих визитов в Глинковский район депутатом Смоленской областной Думы Сергеем Сергеевичем Шелудяковым было посещено Доброминское сельское поселение, где к нему обратилась  заведующая филиалом № 3 «Доброминский СДК» Любовь Викторовна Комиссарова с просьбой об оказании финансовой помощи по замене в Доме культуры старой входной двери на новую.

Как пояснила Любовь Викторовна, старая дверь совершенно пришла в негодность. В зимний период очень сложно прогреть здание до комфортной температуры, так как через щели во входных дверях постоянно происходит большая потеря тепла.

На просьбу заведующей Сергей Сергеевич Шелудяков откликнулся и пообещал профинансировать установку новой входной двери. Депутатом обещанные необходимые денежные средства были выделены. На данный момент новая двухстворчатая деревянная дверь уже установлена, осталось произвести работы по отделке дверного проема.

Глава Доброминского сельского поселения Лариса Викторовна Ларионова и заведующая филиалом № 3 «Доброминский СДК» Любовь Викторовна Комиссарова выражают огромные слова благодарности депутату Смоленской областной Думы Сергею Сергеевичу Шелудякову за оказанную помощь.         

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

sajt
600x120 
quote-2023-11-08-f9906d54
ezgif-7-342c61d995
4epja67ie21r9ngjcc2c0sinl

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2024

Вопросы, предложения и сведения о неполадках работы сайта следует сообщать по телефону 8(48165) 2-10-56 или по электронной почте glinkainfotdel@mail.ru

тел./факс.: (48165) 2-15-73
E–mail: glinka@admin-smolensk.ru

Почтовый адрес: 216320, с.Глинка, ул.Ленина д. 8

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!