20.02.2021 15:16Просмотров: 7Библиоакция "Читаем стихи русских поэтов о зиме «Чародейкою Зимою околдован лес стоит…» в Глинковской библиотеке

Зимняя пора грациозна и благодушна к спящей природе, она всегда восхищала русских поэтов, как и читателей, своей суровостью и ледяным спокойствием. Зима это одно из прекраснейших времен года. А.С. Пушкин, С.А. Есенин, А.А. Фет, Ф. Тютчев, В.Я. Брюсов и др. как никто другой мог показать все великолепие природы. В их стихах природа задумчива и манит нас своей красотой, великолепием и величеством, словно сама королева зимнего царства.

Глинковская библиотека приглашает своих читателей принять участие в библиоакции "Читаем стихи русских поэтов о зиме «Чародейкою Зимою околдован лес стоит…»".

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2021