25.09.2019 14:11Просмотров: 1147-е заседание Глинковского районного Совета депутатов

24 сентября 2019 года в здании Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области состоялось 47-е заседание Глинковского районного Совета депутатов  пятого созыва под председательством Александра Ивановича Пискунова.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

О краеведческой деятельности библиотечных учреждений муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области доложила директор МБУК «Глинковская библиотека» Костикова Любовь Давыдовна.

Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого имущества при реалиции преимущественного права субъектов малого и среднего предпринимательства на приобретение арендуемого недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, доложида начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Ильюхина Людмила Константиновна.

Также на заседании были рассмотрены другие вопросы.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2019