Стань лучшим молодым предпринимателем России!

Федеральное агентство по делам молодежи и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» проводят конкурс «Молодой предприниматель России-2019».

10.09.2019

Федеральное агентство по делам молодежи и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» проводят конкурс «Молодой предприниматель России-2019».

К участию в конкурсе приглашаются молодые предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет.

Основная задача конкурса – выявление и тиражирование успешных практик развития молодежного предпринимательства.

Номинации конкурса:

• интернет-предпринимательство;
  • сельскохозяйственное предпринимательство;
  • франчайзинг;
  • социальное предпринимательство;
  • производство;
  • инновационное предпринимательство;
  • торговля;
  • сфера услуг.

Чтобы стать участниками конкурса, молодым предпринимателям необходимо пройти регистрацию в АИС «Молодёжь России», подать заявку через личный кабинет и прикрепить ссылку на видео презентацию своей предпринимательской практики (длительность от 2,5 до 4,5 минут). Методические рекомендации по работе с личным кабинетом прилагаются.

Зарегистрироваться для участия необходимо до 1 октября 2019 года.

30 октября в Смоленске будут подведены итоги регионального этапа и награждены победители конкурса, которые представят Смоленскую область в финале в ноябре 2019 года в Казани.

Более подробная информация о мероприятии размещена на сайте автономной некоммерческой организации «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области» по ссылке: http://cpp67.ru/novosti/stan-luchshim-molodym-predprinimatelem-rossii/

По всем возникающим вопросам просьба обращаться по телефону:

8 (906) 518-75-73 Владимир Криль.