- Главная
- Малое и среднее предпринимательство
- Программа «Первый старт»: новые возможности для жителей Глинковского округа
Программа «Первый старт»: новые возможности для жителей Глинковского округа
Администрация Глинковского муниципального округа продолжает работу по поддержке начинающих предпринимателей в рамках грантовой программы «Первый старт», инициированной Губернатором Смоленской области В.Н. Анохиным.
Администрация Глинковского муниципального округа продолжает работу по поддержке начинающих предпринимателей в рамках грантовой программы «Первый старт», инициированной Губернатором Смоленской области В.Н. Анохиным.
На минувшей неделе специалисты отдела экономического развития, имущественных и земельных отношений провели консультационную встречу с жительницей села Глинки Маркиной Тамарой Владимировной. Тамара Владимировна планирует открыть дело по разведению бройлеров на продажу.
В ходе встречи потенциальному получателю гранта были подробно разъяснены условия участия в программе «Первый старт», требования к оформлению документов и порядок подачи заявки. Также специалисты рассказали о возможности заключения социального контракта как альтернативной меры поддержки для начала предпринимательской деятельности.
Напомним, программа «Первый старт» предоставляет начинающим предпринимателям грант до 500 тысяч рублей на запуск собственного дела. Для участия необходимо пройти бесплатное обучение в центре «Мой бизнес», зарегистрироваться в качестве ИП или юридического лица и подготовить бизнес-план.
Где получить консультацию:
Центр «Мой бизнес» Смоленской области
г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 15, 8 этаж
тел.: +7 (4812) 638-038, доб. 6
E-mail: info@cpp67.ru
Сайт: https://cpp67.ru/
Администрация Глинковского муниципального округа
(отдел экономического развития, имущественных и земельных отношений)
с. Глинка, ул. Ленина, д. 8
тел.: +7 (48165) 2-18-84
E-mail: adm.6704@yandex.ru
Сайт: https://glinka.admin-smolensk.ru/maloe-predprinimatelstvo/





















































































