Малое и среднее предпринимательство

21.11.2019 15:50Просмотров: 164О внесении изменений в областной закон «О введении в действие патентной системы налогообложения и применении ее индивидуальными предпринимателями на территории Смоленской области

Информируем Вас о том, что 14 ноября 2019 года принят областной закон № 128-з «О внесении изменений в областной закон «О введении в действие патентной системы налогообложения и применении ее индивидуальными предпринимателями на территории Смоленской области» (далее также – областной закон).

Областной закон разработан в соответствии с федеральными законами от 29.09.2019 № 321-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации» и от 29.09.2019 № 325-ФЗ «О внесении изменений в часть первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации» (далее – федеральные законы).

Областной закон направлен на увеличение с 1 января 2020 года размера потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода на индекс потребительских цен в 2019 году в размере 104,3% в соответствии с основными показателями социально-экономического развития Смоленской области на среднесрочный период. Подробнее.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2020