Кредиты АО «МСП банк» для самозанятых граждан

Цель кредитования: на организацию и развитие предпринимательской деятельности самозанятых граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», осуществляемой в соответствии с требованиями законодательства РФ.

06.04.2021

Кредит АО «МСП банк»

Сумма

Процентная ставка

Без обеспечения

от 50 тыс. до 1 млн. рублей

до 3 лет

7,5% годовых

При наличии обеспечения

от 1 до 5 млн. рублей

до 5 лет

7,5% годовых

Требования к Заемщику:

• физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, применяющее специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»;
  • заявляемый доход от текущей деятельности покрывает расходы на обслуживание и погашение кредита;
  • отсутствие у Заемщика отрицательной кредитной истории.

Расчетный счет для оформления кредита может быть открыт в любом банке.