Спорт

28.01.2013 10:01Открытое первенство города среди юношей и юниоров по гиревому спорту

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществлял городской комитет по физической культуре и спорту Администрации г. Смоленска и Федерация гиревого спорта Смоленской области.

Соревнования проводились в личном первенстве среди юношей и юниоров и командное эстафетное первенство по программе выступлений: двоеборье, длинный цикл, рывок, эстафетное первенство.

Честь Глинковского района отстаивали: Зинчеев Андрей, Шабалин Роман, Самулеенков Максим, Абраменков Максим, Сиваков Дмитрий, Старовойтова Дарья. Все спортсмены заняли призовые места и некоторые улучшили свои спортивные разряды.

До 73 кг – Зинчеев Андрей I место, выполнил II взрослый разряд.

До 53 кг – Шабалин Роман I место, выполнил I юношеский разряд.

До 58 кг – Самулеенков Максим I место

Сиваков Дмитрий II место.

Среди девушек I место – Старовойтова Дарья.

В эстафетном первенстве нашей команде не хватило немного, она заняла IV место.

Абраменков Максим участвовал в эстафете в составе города Починка, и они заняли II место.

Департамент экономического развития Смоленской области (далее – Департамент) информирует Вас о начале регионального этапа Всероссийского конкурса в рамках Программы «100 лучших товаров России» в 2017 году.

Проведение Конкурса направлено на повышение конкурентоспособности продукции, насыщение потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

В Конкурсе могут участвовать различные предприятия и организации в независимости от организационно-правовых форм и форм собственности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно-технического назначения;

- изделия народных и художественных промыслов;

- услуги для населения;

- услуги производственно-технического назначения;

- микробизнес А, В, С.

Дополнительная информация о Конкурсе размещена на сайтах: www.100best.ru и www.smolcsm.ru.

Департамент просит Вас провести работу по привлечению предприятий и организаций, находящихся на территории соответствующего муниципального образования к участию в региональном этапе Конкурса.

Заявки на участие принимаются до 9 июня 2017 года в ФБУ «Смоленский ЦСМ» по адресу электронной почты: csm@smolcsm.ru, факсу 66-65-01 или по почтовому адресу: ул. Нарвская, д.11, г.Смоленск, 214025.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2017