Извещение о предложении земельных участков, составляющим казну Смоленской области, сельхозтоваропроизводителям

Администрация муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области  извещает, что Департаментом имущественных и земельных отношений Смоленской области (далее – Департамент) ведется работа по поиску заинтересованных лиц в приобретении земельных участков, составляющих казну Смоленской области, с целью вовлечения в хозяйственный оборот земель сельскохозяйственного назначения.

09.11.2022

Сельскохозяйственные организации, крестьянские (фермерские) хозяйства, имеющие преимущественное право, как участники программы государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ, имеют возможность заключения договоров аренды на земельные участки согласно приложению.

Сельскохозяйственным товаропроизводителям Глинковского района, желающим заключить договоры аренды на предложенные Департаментом земельные участки, просьба обратиться в срок до 14.11.2022. в Финансово-экономический отдел Администрации муниципального образования «Глинковский район» по адресу: с. Глинка,  ул. Ленина, д.8 тел. 8(48165) 2-15-44.

Списки земельных участков