«Золотым» выпускникам Глинковского района вручили заслуженные награды.

5 августа в здании Администрации муниципального образования «Глинковский район» состоялось вручение медалей «За особые успехи в учении» отличившимся выпускникам образовательных учреждений района 2014 года.

05.08.2014

В ходе торжественной церемонии Глава Администрации муниципального образования «Глинковский район» Николай Алексеевич Шарабуров и ведущий специалист отдела по образованию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Ольга Васильевна Василенко вручили высокие награды восьми «золотым» выпускникам: Татьяне Сергеевне Абраменковой, Надежде Александровне Ефимовой, Софье Игоревне Ковалевой, Светлане Игоревне Ковальчук, Ольге Андреевне Самулеенковой, Ангелине Гарольдовне Власенко, Екатерине Сергеевне Дадыкиной и Анастасии Александровне Марченковой. Это выпускники Глинковской и Болтутинской средних школ.

Обращаясь к присутствующим, Н. А. Шарабуров отметил: «Я от всей души поздравляю вас с вашей первой государственной наградой. Все - таки учение является, наверное, самым трудным видом деятельности человека. А вы еще раз доказали, что вы умеете трудиться, умеете учиться. И вот этой своей первой наградой вы создали себе предпосылку для дальнейшей вашей хорошей и счастливой жизни….. Золотой медалью «За особые успехи в учении» государство отметило ваше усердие, ваш труд в школе и сегодня мы от всей души поздравляем вас с заслуженными наградами».