Заслуженная награда многодетной матери Зубайде Исаковой

Заслуженная награда многодетной матери Зубайде Исаковой

В честь Дня матери, который традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября, Губернатор Алексей Владимирович Островский вручил 15 многодетным матерям Почетный знак Смоленской области «Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной. Награждение многодетных матерей осуществляется в соответствии с областным законом «О Почетном знаке Смоленской области «Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной». Этой награды могут быть удостоены смолянки, которые, начиная с 1 января 2008 года, родили (или усыновили в установленном законом порядке детей в возрасте до 8 лет) четвертого и (или) последующих детей и воспитывают (воспитали) детей.

 

glinka.admin-smolensk.ru
01.12.2017

 

В честь Дня матери, который традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября, Губернатор Алексей Владимирович Островский вручил 15 многодетным матерям Почетный знак Смоленской области «Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной.

Награждение многодетных матерей осуществляется в соответствии с областным законом «О Почетном знаке Смоленской области «Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной». Этой награды могут быть удостоены смолянки, которые, начиная с 1 января 2008 года, родили (или усыновили в установленном законом порядке детей в возрасте до 8 лет) четвертого и (или) последующих детей и воспитывают (воспитали) детей.

Стоит отметить, что за восемь лет в регионе Почетным знаком «Материнская слава» имени Анны Тимофеевны Гагариной награждены 246 смолянок.

В 2017 году этого звания удостоены еще 15 многодетных мам из разных районов области. В списке награжденных жительница Глинковского района Зубайда Бегиевна Исакова.

Зубайда Бегиевна в 2006 году переехала в Глинковский район из республики Дагестан.  Она мама четверых детей и все свое время посвящает их воспитанию.

Вместе с мужем они заботятся о духовном, нравственном и трудовом воспитании, физическом совершенствовании, гармоничном развитии своих детей. А дети любят и уважают своих родителей.

 С раннего возраста детям прививают  доброту, милосердие, ответственность за тех, кто рядом, пропагандируют здоровый образ жизни. Дети – Мадина и Жамал принимают активное участие в   школьной жизни, посещают школьные кружки и секции, являются призерами общешкольных  и всероссийских олимпиад, участвуют в благотворительных делах. Жамал на протяжении четырех лет занимается в секции по вольной борьбе. А еще Мадина и ее сестра Саният поют, участвуют в концертах и мероприятиях проводимых на территории Глинковского района.

Самый младший из детей – Магомед, он во всем старается быть похожими на старших.

Мы поздравляем Зубайду Бегиевну с заслуженной наградой и желаем этой дружной семье счастья и благополучия.

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

sajt
600x120 
quote-2023-11-08-f9906d54
ezgif-7-342c61d995
4epja67ie21r9ngjcc2c0sinl

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2024

Вопросы, предложения и сведения о неполадках работы сайта следует сообщать по телефону 8(48165) 2-10-56 или по электронной почте glinkainfotdel@mail.ru

тел./факс.: (48165) 2-15-73
E–mail: glinka@admin-smolensk.ru

Почтовый адрес: 216320, с.Глинка, ул.Ленина д. 8

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!