01.11.2018 11:00Заседание Совета депутатов Глинковского сельского поселения

31 октября 2018 года в здании Администрации муниципального образования «Глинковский район» состоялось 32-е заседание Совета депутатов Глинковского сельского поселения под председательством заместителя председателя Татьяны Александровны Маленковой.

В ходе заседания был рассмотрен ряд вопросов. Первым вопросом, включенным в повестку дня, стал вопрос об исполнении бюджета Глинковского сельского поселения за 9 месяцев, о котором доложила начальник Финансового управления Администрации Ирина Валерьевна Конюхова. Далее была заслушана начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации Людмила Константиновна Ильюхина, которая  рассказала о прогнозе социально-экономического развития Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и  2024 годов. Третьим, завершающим, стал вопрос об утверждении Правил благоустройства территории Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области (новая редакция), по которому выступил заместитель Главы муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Евгений Владимирович Кожухов.