16.05.2018 10:57Заседание комиссии по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядку

15 мая 2018 года в здании Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области состоялось заседание комиссии по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядку под председательством депутата Глинковского районного Совета депутатов Валерия Федоровича Гончарова.

В ходе заседания комиссией были рассмотрены вопросы: о работе Администрации, Совета депутатов Болтутинского сельского поселения по решению вопросов местного значения; об организации деятельности по сбору и транспортированию бытового мусора, отходов производства и потребления на территории муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области; проект решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области»; об установлении порядка учета предложений по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области» и порядка участия граждан в его обсуждении. По каждому были приняты решения - рекомендовать Глинковскому районному Совету депутатов утвердить данные проекты решений.