21.05.2012 08:57Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В д. Болтутино Глинковского района состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством Главы Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Николая Алексеевича Шарабурова с участием членов общественной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории Болтутинского сельского поселения. В ходе заседания были рассмотрены три протокола об административных правонарушениях. Первый протокол по ст. 6.10 часть 2 КоАП РФ – вовлечение несовершеннолетнего в употребление спиртных напитков или одурманивающих веществ. Назначено административное наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей. Второй протокол по ст. 20.21 КоАП РФ – появление в общественных местах в состоянии опьянения. Назначено административное наказание в виде штрафа в размере 500 рублей. Третий протокол по ст. 20.20 часть 2 КоАП РФ - распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах. Назначено административное наказание в виде штрафа в размере 500 рублей.