23.10.2012 15:32Заседание Глинковского районного Совета депутатов

Повестка дня: 1. О реализации целевой Программы «Комплексные меры по профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступностью в муниципальном образовании «Глинковский район» Смоленской области на 2011 – 2012 годы». 2. О реализации целевой Программы «Молодёжь Глинковского района» на 2012 год. 3. О состоянии оперативной обстановки в Глинковском районе по итогам работы за 9 месяцев 2012 года. 4. О внесении изменений в Положение о Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области. 5. Об утверждении кандидатур муниципального образования «Глинковский район» подлежащих занесению на Доску почёта. 6. Об утверждении перечня объектов федеральной собственности Российской Федерации, передаваемых в муниципальную собственность. 7. О досрочном прекращении полномочий депутата  Глинковского районного Совета Бабаевой Т.П.

Департамент экономического развития Смоленской области (далее – Департамент) информирует Вас о начале регионального этапа Всероссийского конкурса в рамках Программы «100 лучших товаров России» в 2017 году.

Проведение Конкурса направлено на повышение конкурентоспособности продукции, насыщение потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

В Конкурсе могут участвовать различные предприятия и организации в независимости от организационно-правовых форм и форм собственности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно-технического назначения;

- изделия народных и художественных промыслов;

- услуги для населения;

- услуги производственно-технического назначения;

- микробизнес А, В, С.

Дополнительная информация о Конкурсе размещена на сайтах: www.100best.ru и www.smolcsm.ru.

Департамент просит Вас провести работу по привлечению предприятий и организаций, находящихся на территории соответствующего муниципального образования к участию в региональном этапе Конкурса.

Заявки на участие принимаются до 9 июня 2017 года в ФБУ «Смоленский ЦСМ» по адресу электронной почты: csm@smolcsm.ru, факсу 66-65-01 или по почтовому адресу: ул. Нарвская, д.11, г.Смоленск, 214025.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2017