23.10.2012 15:32Заседание Глинковского районного Совета депутатов

Повестка дня: 1. О реализации целевой Программы «Комплексные меры по профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступностью в муниципальном образовании «Глинковский район» Смоленской области на 2011 – 2012 годы». 2. О реализации целевой Программы «Молодёжь Глинковского района» на 2012 год. 3. О состоянии оперативной обстановки в Глинковском районе по итогам работы за 9 месяцев 2012 года. 4. О внесении изменений в Положение о Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области. 5. Об утверждении кандидатур муниципального образования «Глинковский район» подлежащих занесению на Доску почёта. 6. Об утверждении перечня объектов федеральной собственности Российской Федерации, передаваемых в муниципальную собственность. 7. О досрочном прекращении полномочий депутата  Глинковского районного Совета Бабаевой Т.П.