23.06.2012 10:39Выпускной вечер

В зрительном зале Глинковского культурно – просветительного Центра состоялся торжественный вечер, посвящённый выпускникам муниципальных бюджетных образовательных учреждений муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области – торжественная церемония вручения аттестатов о среднем (полном) образовании выпускникам 2012 года.
С поздравительными словами ко всем собравшимся обратились руководители района: Глава муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Михаил Захарович Калмыков и Глава Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Николай Алексеевич Шарабуров, которые поздравили выпускников с таким важным и знаменательным днём. Пожелали здоровья, счастья, успехов, удачи при поступлении в учебные заведения и исполнения желаний. Также напутственные слова в адрес выпускников прозвучали от директоров школ, Глав Администраций сельских поселений и, конечно же, родителей. На этом торжественном вечере присутствовал и почётный гость – Руководитель Регионального исполнительного комитета Смоленского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Викторович Моргунов, который поздравил всех выпускников с получением аттестатов и вручил выпускнице Глинковской школы Зуевой Анастасии, окончившей школу на серебряную медаль, Почетную грамоту за успехи в учёбе и памятный подарок.
Торжественная часть завершилась выступлением ансамбля «Кудесы» из города Смоленска и праздничным фейерверком.