• Главная
  • Новости
  • В Глинковском районе проходят ремонтные работы муниципального жилья

В Глинковском районе проходят ремонтные работы муниципального жилья

В Глинковском районе проходят ремонтные работы муниципального жилья

Администрацией муниципального образования «Глинковский район» постоянно проводится работа по капитальному ремонту муниципального жилья. Работы проводятся на основании обращений в районную Администрацию, проживающих в нем  жителей. Заявки поступают в большом количестве, и денежных средств на удовлетворение каждой, естественно, не хватает. Поэтому удовлетворение заявок проходит в порядке очереди. За исключением тех случаев, когда комиссией признается необходимость проведения срочного ремонта. Тогда работы проводятся вне очереди. 

glinka.admin-smolensk.ru
20.07.2018

Администрацией муниципального образования «Глинковский район» постоянно проводится работа по капитальному ремонту муниципального жилья. Работы проводятся на основании обращений в районную Администрацию, проживающих в нем  жителей. Заявки поступают в большом количестве, и денежных средств на удовлетворение каждой, естественно, не хватает. Поэтому удовлетворение заявок проходит в порядке очереди. За исключением тех случаев, когда комиссией признается необходимость проведения срочного ремонта. Тогда работы проводятся вне очереди. В первом полугодии 2018 года проводился ремонт жилья по заявкам, поступившим в Администрацию Глинковского района в декабре 2015 года.

В этом году была отремонтирована квартира в селе Глинка по улице Красной. В ней были переделаны полы, установлены пластиковые окна, а также заменен шифер на кровле веранды. Также полностью была отремонтирована кровля двухквартирного дома по улице Рабочей и квартиры по улице Красной. В квартире по улице 70 – лет октября была выправлена стропильная система. Также Администрацией Глинковского района были проведены ремонтные работы дома, находящегося в деревне Добромино Глинковского района. Была произведена  установка  электрического котла вместо деревянного с заменой радиаторов и частичной заменой труб системы отопления. В связи с установкой электрического котла, мощности старой проводки перестало хватать. Поэтому было принято решение о замене ввода кабеля в дом и установке нового электрического счетчика "День и ночь».

На ремонтные работы Администрацией Глинковского района за первое полугодие 2018 года было израсходовано приблизительно 450 000 рублей бюджетных средств.

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

sajt
600x120 
quote-2023-11-08-f9906d54
ezgif-7-342c61d995
4epja67ie21r9ngjcc2c0sinl

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2024

Вопросы, предложения и сведения о неполадках работы сайта следует сообщать по телефону 8(48165) 2-10-56 или по электронной почте glinkainfotdel@mail.ru

тел./факс.: (48165) 2-15-73
E–mail: glinka@admin-smolensk.ru

Почтовый адрес: 216320, с.Глинка, ул.Ленина д. 8

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!