В Глинковском районе отметили лучших работников сферы сельского хозяйства

9 октября, в преддверии Дня сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в концертном зале Глинковского культурно-просветительного центра состоялась торжественная церемония чествования передовиков сельскохозяйственной сферы района.

13.10.2015

С поздравительными словами ко всем собравшимся обратились Глава муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Михаил Захарович Калмыков и исполняющий обязанности Главы Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Галина Александровна Саулина.

В ходе праздничного мероприятия лучшие труженики сельскохозяйственной сферы района были отмечены Благодарственными письмами Губернатора Смоленской области, Грамотами муниципального образования «Глинковский район» и ценным подарком. А также Благодарственные письма муниципального образования «Глинковский район» и ценные подарки были вручены владельцам личных подсобных хозяйств, которые являются постоянными участниками ежегодных областных сельскохозяйственных ярмарок.

После торжественной церемонии присутствующих своей концертной программой поздравили артисты ансамбля «Русская душа» Смоленской областной филармонии.