В Глинковском районе отметили День пожилых людей

Ежегодно 1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей. В этот день в концертном зале Глинковского культурно-просветительного центра состоялся праздничный концерт.

02.10.2015

В зале собрались люди, у которых за плечами огромная жизнь. Как отметили ведущие концертной программы,  с выходом на пенсию жизнь не заканчивается, а лишь дает возможность реализовать себя в том, на что раньше не хватало времени.

Праздничное мероприятие посетил Глава муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Михаил Захарович Калмыков, который от лица Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского, депутата Смоленской областной Думы Павла Михайловича Беркса и от себя лично выразил огромные слова благодарности присутствующим за все то, что они сделали для подрастающего поколения и за то, что они делают сейчас. Глава района пожелал здоровья, счастья, благополучия и мирного неба.

Вниманию зрителей были представлены музыкальные номера в исполнении работников Глинковского культурно-просветительного центра, сельских домов культуры, участников художественной самодеятельности района.