20.12.2012 07:33Совещание с руководителями образовательных учреждений района

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Организация внеурочной деятельности в образовательных учреждениях района в рамках реализации ФГОС начального общего образования. Докладывали: Р.И. Гриненкова – ведущий специалист отдела по образованию, В.Л. Калачёва – заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ Глинковская СОШ, Т.П. Захаренкова – директор МБОУ «Болтутинская СОШ».
  2. Государственная итоговая аттестация выпускников 9,11 классов ОУ района в 2013 году. Докладывала Р.И. Гриненкова – ведущий специалист отдела по образованию.

Информация об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Докладывала С.И. Кондрашова – специалист I категории отдела по образованию.

Департамент экономического развития Смоленской области (далее – Департамент) информирует Вас о начале регионального этапа Всероссийского конкурса в рамках Программы «100 лучших товаров России» в 2017 году.

Проведение Конкурса направлено на повышение конкурентоспособности продукции, насыщение потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

В Конкурсе могут участвовать различные предприятия и организации в независимости от организационно-правовых форм и форм собственности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно-технического назначения;

- изделия народных и художественных промыслов;

- услуги для населения;

- услуги производственно-технического назначения;

- микробизнес А, В, С.

Дополнительная информация о Конкурсе размещена на сайтах: www.100best.ru и www.smolcsm.ru.

Департамент просит Вас провести работу по привлечению предприятий и организаций, находящихся на территории соответствующего муниципального образования к участию в региональном этапе Конкурса.

Заявки на участие принимаются до 9 июня 2017 года в ФБУ «Смоленский ЦСМ» по адресу электронной почты: csm@smolcsm.ru, факсу 66-65-01 или по почтовому адресу: ул. Нарвская, д.11, г.Смоленск, 214025.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2017