16.05.2012 11:04Соревнования по пулевой стрельбе

В целях развития физических и волевых качеств, готовности к защите Отечества, 16 мая в муниципальном образовании «Глинковский район» Смоленской области прошли районные соревнования по пулевой стрельбе среди допризывной и призывной молодежи, посвященные 67-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. В соревнованиях приняли участие около 30 человек, учащиеся общеобразовательных школ района. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:I место – Доброминская МБСОШ; II место – Болтутинская МБСОШ; III место – Ромодановская МБСОШ. В личном зачете: I место - Ермаков Михаил; II место - Павлов Антон; III место - Сергеев Павел. Все победители были награждены дипломами и грамотами соответствующих степеней, а также медалями.