30.12.2014 14:46Ребята из Глинковского района посетили областную Новогоднюю ёлку

26 декабря 2014 года в Смоленском драматическом театре имени А.С. Грибоедова состоялась традиционная областная Новогодняя елка, организованная Администрацией области. В праздничном мероприятии приняли участие воспитанники домов-интернатов и реабилитационных центров, дети из многодетных и малообеспеченных семей.

Делегацию Глинковского района, в количестве 11 ребят, возглавила ведущий специалист отдела по образованию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Татьяна Ивановна Мельникова.

Со словами поздравления ко всем присутствующим обратилась заместитель Губернатора Смоленской области Ольга Владимировна Окунева.

Ребята активно участвовали в конкурсах, а также их вниманию был предложен спектакль «Кот Федот и Новый год». Праздничное мероприятие завершилось, конечно же, вручением новогодних подарков.