Районные соревнования по волейболу в Глинке

В начале апреля завершились районные соревнования по волейболу по тройкам среди разных возрастов, которые, начиная с 1 февраля, проводились по пятницам на базе спортивного зала МБУК «Глинковский культурно-просветительный Центр». Игры проводились согласно правил по волейболу из трех партий по круговой системе.

17.04.2019

В соревнованиях приняло участие пять команд. По итогам игр призовые места распределились следующим образом. III место заняла команда в составе: Новикова Артема, Кожекина Сергея, Богачева Владислава. В состав команды, занявшей II место, вошли: Бурак Виктор, Трофимов Егор, единственная девушка, принявшая участие в соревнованиях, Филипова Алина. Победителями турнира стала команда в составе: Иванова Дмитрия, Кожекина Ивана, Жевлакова Никиты.

Также при подведении итогов были отмечены лучшие игроки: Иванов Дмитрий, Филипова Алина, Новиков Артем, Иванов Илья, Цыкунов Владимир.

Все победители были отмечены грамотами и медалями соответствующих степеней, и памятными призами в виде кубка победителя и спортивных статуэток, приобретенными за счет Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области.