Праздничный концерт, посвященный Дню Матери «Ты одна такая - любимая, родная»

30 ноября в зрительном зале МБУК «Глинковский центр» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Матери  «Ты одна такая - любимая, родная». В этот день звучали самые искренние и теплые поздравления с праздником в адрес наших мам и бабушек.

02.12.2014

Работниками МБУК «Глинковский Центр» и участниками художественной самодеятельности  была подготовлена насыщенная  музыкальная программа. Концертную программу открыли ведущие Виктория Ерохова  и Дмитрий Степин. В праздничной программе принимали участие:

участница художественной самодеятельности Ханинского СДК Тищенкова Ирина. В ее исполнении прозвучала песня «Мама». Ковалева Валентина исполнила песню «Мама, мамочка». Свой музыкальный подарок всем мамам подарила участница художественной самодеятельности Яковлянского СДК Новичкова Екатерина. Тимирханова Зезаг исполнила песню «Наша мама». Вокальная группа «Созвездие», в составе Казаковой Анастасии и Абраменковой Ксении, исполнили песню «Я и мама». Ирина Ананьева и Алексей Игошкин исполнили песню «Мой календарь».

В исполнении группы «Плизсмайл» - прозвучала песня «Не виноватая я».  Алексей Игошкин  исполнил  песню «Горький мед на губах». В подарок  всем женщинам  прозвучали песни: «Мама» и «Все для тебя», которые исполнил  Роман Поняев. Ковалева Ольга выступила с песней «За полчаса». Свой музыкальный сувенир преподнесла и группа «Септима»  в их исполнении прозвучали песни: «Разговоры» и «Огонек в окне». Елена  Васькина исполнила песню «Три поради». В исполнении фольклорных коллективов «Венчик и Марьинцы» прозвучала песня «Мама, моя милая мама». И завершили  праздничную программу работники Центра  песней « Наши любимые» -  Кирилина Елена, Абраменкова Ольга, Игошкин Алексей, Поняев Роман.

В ходе концерта прошло подведение результатов выставки «Славянские узоры», их подвела директор МБУК «Глинковский Центр» Кирилина Е.Ю., она также поздравила всех женщин с праздником. Зрители получили заряд хорошего настроения, душевного тепла и ярких эмоций.

По материалам МБУК «Глинковский Центр»