27.02.2014 10:54Просмотров: 0Подведены итоги творческого конкурса, посвященного Дню защитника Отечества

В период с 10 по 23 февраля 2014 года, в канун  Дня защитника Отечества, на территории Глинковского района проходил конкурс рисунков, организованный специалистом по молодежной политике Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области.

К участию в конкурсе допускались учащиеся школ Глинковского района Смоленской области. Целями данного конкурса были: развитие творческого потенциала молодежи, приобщение молодежи к культурным ценностям, развитие патриотизма среди молодежи.

Призовые места распределились следующим образом: 1 место заняла учащаяся 6 класса Глинковской средней школы Варвара Новикова, 2 место поделили учащиеся 7 и 4 классов Глинковской средней школы Софья Конюхова и Анастасия Штаркова, 3 место также поделили учащиеся 6 и 5 классов Глинковской средней школы Амина Юнусова и Зулайха Юнусова.

По итогам конкурса победитель и призеры были награждены грамотами и памятными призами.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2019