16.01.2013 14:31Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

С 17 ноября 2012 года по 8 декабря 2012 года на территории Глинковского района проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В 14 предметных олимпиадах приняли участие 114 учащихся 7-11 классов – победители и призёры школьного этапа. Основные участники были представлены МБОУ Глинковская СОШ, МБОУ «Болтутинская СОШ», МБОУ «Ромодановская СОШ». Для подведения итогов были сформированы предметные жюри, которыми были определены победители и призёры олимпиады: 27 учащихся стали победителями и 35 призёрами.

Областным рейтингом выявлены следующие участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников: Ковалёва Софья, ученица 10 класса МБОУ Глинковская СОШ, Власенко Ангелина, ученица 10 класса МБОУ Глинковская СОШ, Антипова Маргарита, ученица 10 класса МБОУ «Болтутинская СОШ», Гончарова Елена, ученица 10 класса МБОУ «Болтутинская СОШ», Шиканов Александр, ученик 9 класса МБОУ Глинковская СОШ, Котик Екатерину,  ученицу 9 класса МБОУ Глинковская СОШ, Романову Анну, ученица 11 класса МБОУ Глинковская СОШ.

Мы ребятам желаем дальнейших успехов.