16.01.2013 14:31Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

С 17 ноября 2012 года по 8 декабря 2012 года на территории Глинковского района проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В 14 предметных олимпиадах приняли участие 114 учащихся 7-11 классов – победители и призёры школьного этапа. Основные участники были представлены МБОУ Глинковская СОШ, МБОУ «Болтутинская СОШ», МБОУ «Ромодановская СОШ». Для подведения итогов были сформированы предметные жюри, которыми были определены победители и призёры олимпиады: 27 учащихся стали победителями и 35 призёрами.

Областным рейтингом выявлены следующие участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников: Ковалёва Софья, ученица 10 класса МБОУ Глинковская СОШ, Власенко Ангелина, ученица 10 класса МБОУ Глинковская СОШ, Антипова Маргарита, ученица 10 класса МБОУ «Болтутинская СОШ», Гончарова Елена, ученица 10 класса МБОУ «Болтутинская СОШ», Шиканов Александр, ученик 9 класса МБОУ Глинковская СОШ, Котик Екатерину,  ученицу 9 класса МБОУ Глинковская СОШ, Романову Анну, ученица 11 класса МБОУ Глинковская СОШ.

Мы ребятам желаем дальнейших успехов.

Департамент экономического развития Смоленской области (далее – Департамент) информирует Вас о начале регионального этапа Всероссийского конкурса в рамках Программы «100 лучших товаров России» в 2017 году.

Проведение Конкурса направлено на повышение конкурентоспособности продукции, насыщение потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

В Конкурсе могут участвовать различные предприятия и организации в независимости от организационно-правовых форм и форм собственности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно-технического назначения;

- изделия народных и художественных промыслов;

- услуги для населения;

- услуги производственно-технического назначения;

- микробизнес А, В, С.

Дополнительная информация о Конкурсе размещена на сайтах: www.100best.ru и www.smolcsm.ru.

Департамент просит Вас провести работу по привлечению предприятий и организаций, находящихся на территории соответствующего муниципального образования к участию в региональном этапе Конкурса.

Заявки на участие принимаются до 9 июня 2017 года в ФБУ «Смоленский ЦСМ» по адресу электронной почты: csm@smolcsm.ru, факсу 66-65-01 или по почтовому адресу: ул. Нарвская, д.11, г.Смоленск, 214025.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2017