Подведены итоги конкурса детского творчества «Осенний марафон»

Осень - это удивительное время года! Оно очаровывает нас своими красками и вдохновляет на творчество. Этому замечательному времени года был посвящен муниципальный конкурс детского творчества «Осенний марафон», который проходил в период с октября по ноябрь в Доме детского творчества.

13.11.2023
Осень - это удивительное время года! Оно очаровывает нас своими красками и вдохновляет на творчество. Этому замечательному времени года был  посвящен муниципальный конкурс детского творчества  «Осенний марафон», который проходил в период с октября по ноябрь в Доме детского творчества.

В нем приняли участие обучающиеся образовательных организаций Глинковского района.

На конкурс были представлены работы в трех номинациях:
1. «Золотая осень» - исполнение стихотворений  на осеннюю тему любого автора или собственного сочинения;
2. «Краски осени» - рисунки на осеннюю  тематику;
3. «Умелые ручки» - поделки из любого материала на осеннюю тему.

Работы оценивались по возрастным категориям: до 7 лет; 7-11 лет; 12-14 лет; 15-17 лет.

Ребята проявили энтузиазм, находчивость, желание творить. Показали себя настоящими художниками, великолепными чтецами, талантливыми мастерами.

Все участники конкурса были награждены грамотами Дома детского творчества.

Итоги конкурса - Приказ МБУДО ДДТ

По материалам Дома детского творчества