НОВОСТИ СМОЛЕНЩИНЫ

Летняя техническая школа «Архитектура таланта» – инновационная форма выявления, отбора, развития, сопровождения молодежи с высоким уровнем подготовки и мотивации к обучению по инженерно-техническим специальностям – действует на Смоленщине уже не первый год и пользуется большой популярностью среди учащейся молодежи. По поручению Губернатора Алексея Островского этот молодежный форум активно поддерживают региональные органы власти, о чем глава региона докладывал на заседании Правительства Российской Федерации.

21.04.2015

На Смоленщине стартует «Архитектура таланта»

В этом году «Архитектура таланта» пройдет на базе туристского комплекса «Соколья гора» с 1 по 14 августа. Ее участниками станут 240 юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет, из которых 140 ребят – учащиеся лицеев и общеобразовательных школ, а 100 – студенты средних профессиональных образовательных учреждений.

Отборочный форум среди учащихся школ города Смоленска пройдет 26 апреля в 12.00 часов на базе Смоленской академии профессионального образования (пр-т Гагарина, д.56).

Пресс-служба Администрации Смоленской области