13.07.2012 08:34Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством Главы Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Николая Алексеевича Шарабурова.
В ходе заседания комиссии были рассмотрены три протокола об административных правонарушениях. Два протокола по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ – «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Решением комиссии назначены наказания в виде административного штрафа в размере 500 рублей и предупреждения. И был рассмотрен один протокол по ч. 3 ст. 31 областного закона «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области» - допущение нахождения детей, не достигших возраста 16 лет, с 22 до 6 часов в общественных местах без сопровождения родителей или лиц их заменяющих. Решением комиссии назначено наказание в виде предупреждения.