08.10.2018 11:20На планерке

8 октября 2018 года в Администрации муниципального образования «Глинковский район» под руководством исполняющего обязанности Главы муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Галины Александровны Саулиной было проведено еженедельное рабочее совещание с руководителями структурных подразделений Администрации и организаций района.

В ходе совещания подвели итоги прошедшей недели и обсудили планы на текущую неделю.

В сфере культуры проходит подготовка к мероприятию, посвященному Дню сельского хозяйства, а также к районному фестивалю «Молодая волна».

В сфере образования продолжается проведение школьных этапов олимпиад. Домом детского творчества будет проведен районный конкурс «Мир моих увлечений». На текущей неделе в областном центре пройдет совещание по организации информационно – библиотечного центра на базе школ.

В сфере социальной защиты населения 12 октября планируется выездное поздравление юбиляра.

В сфере пожарной безопасности продолжается месячник ГО, в рамках которого проводились экскурсии школьников в пожарно - спасательную часть 22, а также открытые уроки в Болтутинской и Белохолмской школах.