На планерке

15 апреля 2024 года в Администрации Глинковского района под руководством Главы муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области  Михаила Захаровича Калмыкова было проведено еженедельное рабочее совещание с руководителями структурных подразделений Администрации и организаций района.

15.04.2024

В ходе совещания подвели итоги прошедшей недели и обсудили планы на текущую неделю.

Как отметила редактор газеты «Глинковский вестник» Ирина Ивановна Будаченкова, 12 апреля в г. Гагарин прошло торжественное подведение итогов конкурса СМИ, посвященного 90-летию Ю.А. Гагарина. По итогам редакция газеты «Глинковский вестник» была награждена двумя денежными сертификатами, один из которых за 3 место в номинации «К взлету готов» и второй «За сохранение памяти о Юрии Алексеевиче Гагарине».

В сфере культуры продолжается подготовка к майским мероприятиям.

В сфере образования сегодня планируется рабочее совещание с руководителями подведомственных организаций по антитеррористической безопасности. На прошлой неделе прошли опросы по оптимизации образовательных организации района. Также на данный момент проходит подготовка к проведению муниципального этапа региональной военно-спортивной игры «Зарница».

В сфере занятости населения на прошлой неделе прошла Ярмарка вакансий.

Начальником 22 ПСЧ села Глинка Владимиром Валерьевичем Колестратовым было отмечено, что выездов на происшествия на прошлой неделе не производилось.