«Молодая волна – 2014»

15.09.2014

13 сентября 2014 года в концертном зале Глинковского культурно-просветительного центра состоялся ежегодный Открытый молодежный фестиваль «Молодая волна», организованный отделом по культуре Администрации муниципального образования «Глинковский район» и МБУК «Глинковский районный культурно-просветительный центр». Проведение Фестиваля состоялось в рамках празднования  71 годовщины Освобождения Глинковского района от немецко-фашистских захватчиков.

В этом году в Фестивале приняли участие не только талантливые и одаренные исполнители Глинковского района, но и Ельнинского. Концертная программа была разножанровой, особенно очень тепло зрителями были встречены хореографические коллективы гостей района.

Начальник отдела по культуре Администрации муниципального образования «Глинковский район» Роза Михайловна Медведева, обращаясь к участникам и их руководителям, поблагодарила их за выступления, за подаренные ими радость и просто хорошее настроение.

Всем участникам Фестиваля были вручены Благодарственные письма и памятные сувениры.