Итоги конкурса "Дом образцового порядка", "Лучшая улица поселения"

Ежегодно в Болтутинском сельском поселении объявляется конкурс на лучший дом, улицу, подворье. Не исключением стал и этот год.

05.10.2015

Если Вы пройдете по улочкам нашего поселения, то с восхищением увидите цветники, сияющие всеми красками радуги, аккуратные плодовые кустарники, красочные клумбы, ухоженные подворья.

Восхищаемся и не задумываемся, сколько в эту красоту вложено труда и старания, сколько мозолей сошло с рук, прежде чем результат принес плоды. Каждый труд должен быть оценен, что и сделала комиссия по подведению итогов конкурса"Дом образцового порядка", "Лучшая улица поселения".

Обсуждая претендентов в номинации "Лучшая улица поселения", комиссия оказалась в затруднительном положении, так как ни одна из них не выдерживала всех критериев. Если, допустим, жители одного конца улицы стараются содержать свою территорию в чистоте и порядке, по-своему украшая участки возле домов цветниками, клумбами, то жители другого - совершенно равнодушны к проблемам благоустройства. Но все-таки жюри выделило одну улицу " Молодежную", получившую наибольшее количество баллов. Утопающая в зелени, спокойная, там практически каждый хозяин старается заботиться о порядке не только возле своего дома, но и за оградой.

Еще одна новая номинация - "Дом образцового порядка" . Здесь победителями стали стали хозяевы домовладений:ПановыВ.П,В.В; Трошкины Н.И,В.А; Моисеенковы Е.С, С.М; Гордовы З.И, В.С; Козловы М.Л, А.А; Володенковы А.В, Л.В; Перегонцевы С.А, Е.Н, Лысенковы А.В, Н.И.

На всех домовладениях, победивших в данной номинации будут укреплены аншлаги "Дом образцового порядка" и вручены благодарственные письма Главы Администрации Болтутинского сельского поселения.

Давайте приложим все свои усилия по благоустройству своих домовладений и прилегающей территории. Нет – сорнякам, да – цветам!

Только своим стремлением и трудом сохраним чистоту и красоту нашей деревни.

Председатель комиссии:Трофимова О.Н.(председатель ТОС "Селяночка").