Уважаемые жители Глинковского сельского поселения!

Администрация муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области приняло  Распоряжение от 10.04.2015г.   №  87 «О проведении на территории Глинковского сельского поселения месячника  по уборке территории Глинковского сельского поселения с 15 апреля по 15 мая текущего года.

14.04.2015

Уважаемые жители Глинковского сельского поселения!

За последнее время участились случаи возникновения стихийных свалок, непосредственно на улицах, вблизи жилых домов.  Около мусорных контейнеров, предназначенных для вывоза  сухих бытовых отходов сваливаются и накапливаются отходы строительных материалов, срезанных деревьев и кустарников, других предметов обихода.  Все это не только влияет на окружающую среду, ухудшая ее санитарное состояние, но также портит внешний вид наших улиц и населенных пунктов.

Администрация муниципального образования «Глинковский район»  просит Вас принять активное участие в наведении чистоты и санитарного порядка на придомовых территориях и уборке несанкционированных стихийных мусорных свалок.

Для сбора и вывоза мусора и отходов с улиц Администрацией будут предоставлен транспорт в соответствии с графиком.

По окончанию месячника по уборке территории поселения  будут проводится регулярные  проверки санитарного состояния улиц и придомовых территорий.

В случаях неудовлетворительного санитарного состояния  улиц и придомовых территорий, к нарушителям будут приниматься административные меры.

Контактный телефон  для получения информации по проведению уборки территорий поселения: 2-10-37 Отдел по ЖКХ, строительству и поселковому хозяйству.

"Глинковский район» Смоленской области