17.02.2014 15:08Глинковская команда приняла участие в КВН

15 февраля 2014 года на базе Сафоновского городского культурного центра прошла первая игра полуфинала открытых молодёжных игр «КВН по – Сафоновски». В игре приняли участие четыре молодежные команды Смоленского региона: «Утка Таня» (г. Сафоново), «The best олочи» (г. Сафоново), «При поднятом токоприёмнике» (г. Смоленск) и «Хлеба и зрелищ» (с. Глинка). Финансовая поддержка глинковской команде было оказана Администрацией муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области.

В глинковскую команду, под руководством Зои Егоровны Ковалевой, вошли учащиеся МБОУ Глинковская СОШ: Татьяна Абраменкова (капитан), Ольга Ковалёва, Полина Белова, Жанна Александрович, Андрей Никишин, Максим Самулеенков, Магомед Кадыров, Артём Дубовый, Максим Абраменков, Дмитрий Авдиевский. Большую помощь при подготовке выступления оказали Дмитрий Сиваков и Сергей Мищенков.

По итогам игры глинковская команда заняла третье место. Итоговые результаты будут после проведения второй игры полуфинала КВН, которая состоится 1 марта.