11.10.2012 09:04День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

С поздравительными словами ко всем собравшимся обратились заместитель Губернатора Смоленской области Ляхов Игорь Васильевич, депутат Смоленской областной Думы Беркс Павел Михайлович, Глава муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Калмыков Михаил Захарович, Глава Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Шарабуров Николай Алексеевич, которые выразили огромную благодарность тем людям, которые связали свои судьбы с сельским хозяйством, отдали значительную часть своей жизни, внесли значительный вклад в развитие отрасли.

В рамках праздничного мероприятия состоялась торжественная церемония награждения тружеников сельского хозяйства, которая была проведена Главой муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Калмыковым Михаилом Захаровичем, Главой Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Николаем Алексеевичем Шарабуровым и заместителем Главы Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Галиной Александровной Саулиной. Работникам сельскохозяйственной сферы были вручены почётные грамоты и ценные подарки.

Церемония награждения завершилась выступлением ансамбля русской песни  «Славяне».