День призывника для глинковских ребят

17.10.2014

Осенний призыв в ряды Вооруженных Сил России проходит с 1 октября по 31 декабря. 17 октября в концертном зале Глинковского культурно-просветительного центра состоялись торжественные проводы глинковских ребят на службу в армию. В этот день будущих защитников Отечества пришли поддержать их родные и близкие. Вниманию призывников была предложена концертная программа, подготовленная работниками МБУК «Глинковский Центр» и артистами художественной самодеятельности.

К ребятам со словами напутствия и пожелания обратились Глава Администрации муниципального образования «Глинковский район» Николай Алексеевич Шарабуров, начальник военного комиссариата Глинковского района Александр Васильевич Большаков, инспектор Западного военного округа Иван Иванович Мозговой, ветеран Великой Отечественной войны Владимир Иванович Вальдман, настоятель Свято-Никольского храма отец Максим, которые пожелали ребятам здоровья, удачи, лёгкой службы и скорого возвращения домой на малую Родину.

По традиции торжественное мероприятие завершилось вручением будущим защитникам Отечества небольших памятных подарков-сувениров.