20.02.2014 09:05День Опекуна – праздник людей с добрым сердцем

19 февраля 2014 года в концертном зале Глинковского культурно-просветительного Центра состоялось праздничное мероприятие «Доброе сердце», посвященное Дню Опекуна.  Это праздник для людей, умеющих любить и дарить свою любовь самому беззащитному существу – ребенку, для тех, кто становится для детей самым близким человеком.

В этот день со словами поздравления и благодарности к семьям обратились Глава Администрации муниципального образования «Глинковский район» Николай Алексеевич Шарабуров, начальник отдела по образованию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Людмила Алексеевна Бетремеева, специалист службы сопровождения приемных семей Шаталовского детского дома Елена Алексеевна Зыкова и Глава Белохолмского сельского поселения Ольга Владимировна Терешкова.

В ходе праздника Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Глинковский район» за воспитание детей, оставшихся без попечения родителей, были награждены: Вера Ананьевна Барсукова, Людмила Николаевна Рябинина, Валентина Николаевна Ларионова, Валентина Алексеевна Зубкова, Валентина Ивановна Коршунова, Светлана Ивановна Зверева. А также, в рамках проводимого мероприятия, состоялась торжественная церемония вручения удостоверений опекуна.

Концертная программа была насыщена разножанровыми номерами, подготовленными талантливыми детьми из опекунских семей.

А после торжественной части  Домом детского творчества с ребятами были проведены игры и спортивные состязания.