• Главная
  • Новости
  • АтомЭнергоСбыт вышел в финал международной премии СХ World Awards - 2023/2024

АтомЭнергоСбыт вышел в финал международной премии СХ World Awards - 2023/2024

АтомЭнергоСбыт вышел в финал международной премии СХ World Awards - 2023/2024

АО «АтомЭнергоСбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») стало финалистом международной премии в индустрии клиентского опыта СХ WORLD AWARDS сезона 2023/2024 и претендует на победу сразу в четырех номинациях конкурса. 

glinka.admin-smolensk.ru
14.03.2024

АО «АтомЭнергоСбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») стало финалистом международной премии в индустрии клиентского опыта СХ WORLD AWARDS сезона 2023/2024 и претендует на победу сразу в четырех номинациях конкурса.

Проект «Экосистема цифровых сервисов АтомЭнергоСбыта» вошел в число финалистов в номинации «Лучший цифровой клиентский опыт – более 1000 сотрудников». Проект «Мобильный ЦОК АтомЭнергоСбыта» - финалист в номинации «Лучший офлайн клиентский опыт». Проект «Единый контакт-центр АтомЭнергоСбыта» претендует на победу в номинации «Лучший клиентский опыт в контакт-центре». Кроме того, АтомЭнергоСбыт оказался в числе финалистов в номинации «Лучшая программа социальной ответственности/ экологический/ социальный проект – экологический проект», представив на конкурс «Клиентские аллеи АтомЭнергоСбыта».

«Тот факт, что сразу несколько проектов компании претендует на победу в столь значимом конкурсе в очередной раз подтверждает статус АтомЭнергоСбыта как самой клиентоориентированной энергосбытовой компании России, демонстрируя высокий уровень профессионализма и креативности, стремления к инновациям и совершенству», - отметили в АтомЭнергоСбыте.

Для справки:
Ранее АтомЭнергоСбыт стал лауреатом международной премии СХ WORLD AWARDS в сезоне 2022/2023 в номинации «Лучший офлайн клиентский опыт» с проектом «ЦОК – как центр социального притяжения». А по итогам 2021-2022 гг. стал лауреатом премии СХ WORLD AWARDS в номинации «Лучший пользовательский опыт» за свое мобильное приложение.

СХ WORLD AWARDS - самая большая (более 300 номинантов), широкоизвестная и признанная всеми участниками рынка профессиональная премия в индустрии клиентского опыта. Каждый год она выявляет и награждает самые интересные и успешные проекты, инициативы и стратегии в индустрии Сustomer eХperience (СХ).

Сегодня Россия по праву считается одной из наиболее прогрессивных стран в части цифровизации услуг и сервисов, предоставляемых населению. В настоящее время правительство России продолжает разрабатывать дополнительные меры поддержки для качественного внедрения российских отраслевых решений и программного обеспечения по всем приоритетным направлениям экономики страны и социальных сервисов для населения.

АО «АтомЭнергоСбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» - Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в пяти регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыта работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях и Республике Хакасия. АО «АтомЭнергоСбыт» поставляет электроэнергию для почти 64 тыс. юридических лиц и свыше 4 млн жителей. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыта электроэнергии в 2023 году составил 18,2 млрд кВтч.

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

sajt
600x120 
quote-2023-11-08-f9906d54
ezgif-7-342c61d995
4epja67ie21r9ngjcc2c0sinl

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2024

Вопросы, предложения и сведения о неполадках работы сайта следует сообщать по телефону 8(48165) 2-10-56 или по электронной почте glinkainfotdel@mail.ru

тел./факс.: (48165) 2-15-73
E–mail: glinka@admin-smolensk.ru

Почтовый адрес: 216320, с.Глинка, ул.Ленина д. 8

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!