Муниципальный фотоконкурс "В объективе-дети"

«Счастливые моменты детства»
С 14 по 25 ноября в детских садах района, среди сотрудников и родителей, проводился муниципальный конкурс фотографий «В объективе дети», посвященный Дню матери. Задачей конкурса являлась самореализация творческой инициативы сотрудников детского сада и родителей, развитие творческого интереса в области информационных технологий и популяризация культурно-нравственных ценностей, идей добра, любви и человечности.
В фотоконкурсе приняло участие двадцать один человек – это сотрудники и родители детей, посещающих детские сады «Солнышко» и «Чебурашка». Выставка  фотографий победителей была организована в фойе МБУК «Глинковский центр».   На праздничной  сцене  25 ноября  состоялось награждение  победителей и участников  конкурса  по номинациям.

Дорогие  мамы и бабушки! С особым трепетным чувством поздравляем  Вас с праздником - Днём матери.
Испокон веков женщина окружена святым ореолом материнства. Со слова "МАМА" мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют.
Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности, дорогие наши мамы и бабушки. Будьте счастливы! Мира Вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья! И пусть ваши дети, которым Вы отдаёте самое лучшее, Вас только радуют.

Дата последнего изменения 05-12-2016

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2020