05.11.2019 10:04Просмотров: 16Заседание Совета депутатов Глинковского сельского поселения

На прошлой неделе в здании Администрации муниципального образования «Глинковский район» состоялось 43-е заседание Совета депутатов Глинковского сельского поселения под председательством Главы Глинковского сельского поселения Виталия Валерьевича Антонова.

В ходе заседания был рассмотрен ряд вопросов.

Об исполнении бюджета Глинковского сельского поселения за 9 месяцев 2019 года и о внесении изменений в решения Совета депутатов Глинковского сельского поселения «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Глинковском сельском поселении Глинковского района Смоленской области» и «О бюджете Глинковского сельского поселения на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов» заслушали начальника финансового управления  Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Ирину Валерьевну Конюхову.

О внесении изменений в решение Совета депутатов Глинковского   сельского поселения от 19.10.2017г. № 36 и о прогнозе социально-экономического развития Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области на 2020 год и на плановый период до 2024 года выступила начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации Людмила Константиновна Ильюхина.

О ходе подготовки жилищно-коммунальной сферы Глинковского сельского  поселения к осенне-зимнему периоду в  2019-2020 году и об организации освещения улиц доложил начальник отдела по ЖКХ, строительству и поселковому хозяйству Владимир Николаевич Супрунов.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2020