• Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

06.08.2012 09:00Просмотров: 0Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством Главы Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Николая Алексеевича Шарабурова.

В ходе заседания комиссии были рассмотрены два протокола  об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ – «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». По двум протоколам решением комиссии были назначены наказания в виде предупреждений.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2020