29.06.2020 10:58Просмотров: 29Заседание Глинковского районного Совета депутатов

На прошлой неделе в здании Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области состоялось 55-е заседание Глинковского районного Совета депутатов пятого созыва под председательством Ирины Ивановны Будаченковой. На заседании Совета депутатов присутствовал также помощник прокурора Глинковского района юрист 3 класса Алексей Андреевич Шмелев.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

О назначении выборов депутатов Глинковского районного Совета депутатов шестого созыва.

Об отчете Главы муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области о результатах своей деятельности и деятельности Администрации муниципального образования за 2019 год.

О внесении изменений в Регламент Глинковского районного Совета депутатов, утвержденного решением Глинковского районного Совета депутатов 29.09.2015 г. №1 (в ред. от 30.03.2018 №32).

О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета за 2019 год».

Об исполнении районного бюджета за 1 квартал 2020 года.

О внесении изменений в решение Глинковского районного Совета депутатов «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном  образовании «Глинковский район» Смоленской области.

О внесении изменений в Положение о Финансовом управлении Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области.

Об утверждении Порядка представления главным распорядителем средств местного бюджета в финансовый орган Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области информации о совершаемых действиях, направленных на реализацию муниципальным образованием «Глинковский район» права регресса, либо об отсутствии оснований для предъявления иска о взыскании денежных средств в порядке регресса.

Об утверждении дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности бюджетам сельских поселений Глинковского района Смоленской области.

О внесении изменений в Положение о Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области.

Об утверждении перечня  объектов муниципальной собственности муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области, передаваемых в муниципальную собственность Глинковского сельского поселения.

О  внесении изменений в решение Глинковского районного Совета депутатов от 21.03.2017г. №20.

О внесении изменений в решение Глинковского районного Совета депутатов Смоленской области от 24.01.2017 г. №4.

Об изъятии недвижимого имущества из муниципальной казны муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области и безвозмездной передаче его в муниципальную собственность Доброминского сельского поселения.

Об изъятии недвижимого имущества из муниципальной казны муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области и безвозмездной передаче его в муниципальную собственность Болтутинского сельского поселения.

О внесении изменений в решение Глинковского районного Совета депутатов от 21.02.2017 г. №13.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2020