• Новости
  • Заседание административной комиссии муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области

15.06.2012 12:36Просмотров: 0Заседание административной комиссии муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области

В ходе заседания административной комиссии было рассмотрено 2 протокола об административном правонарушении областного закона « Об административных правонарушениях на территории Смоленской области».
Один из которых по ст. 27 «Нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время». Решением комиссии было назначено наказание в виде предупреждения. Второй материал по ст. 21 «Загрязнение городов и населённых пунктов бытовыми отходами». Решением комиссии было назначено наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2020