• Новости
  • Заседание административной комиссии муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области

18.06.2012 12:37Просмотров: 0Заседание административной комиссии муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области

В ходе заседания административной комиссии было рассмотрено 2 протокола об административном правонарушении областного закона « Об административных правонарушениях на территории Смоленской области».
Один из которых по ст. 17 «Нарушение правил благоустройства территории городов и других населенных пунктов». Второй материал по части 1 ст. 29 «Нарушение правил содержания домашних животных». По двум протоколам решением комиссии были назначены наказания в виде предупреждений.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2020