18.03.2015 10:53Просмотров: 0Вручение медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов»

2015 год - юбилейный год в истории России, год 70-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Указом Президента Российской Федерации В.В. Путиным учреждена юбилейная медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов», которую получат все ветераны до Дня Победы. На территории нашего района вручение медалей началось с марта. Заслуженные награды вручаются либо в рамках каких-либо культурно-массовых мероприятий, либо осуществляются выездные вручения - лично каждому ветерану на дом. Всего в Глинковском районе представлены к этой награде 253 ветерана.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2020