06.09.2019 14:05Просмотров: 4Внимание! Прими участие в акции!

Отдел по образованию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области сообщает, что Министерством обороны Российской Федерации в октябре 2019 года проводится целевая акция по привлечению и сбору материалов о родственниках - участниках Великой Отечественной войны учащихся и сотрудников учебных  учреждений муниципальных образований.

Материалы (в том числе фотографии) о героях Великой Отечественной войны предоставляются в отдел по образованию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области лично либо по адресу электронной почты glinkaedu@yandex.ru  до 30 октября 2019 года.

Далее весь собранный материал будет передан в Военный комиссариат (Ельнинского и Глинковского районов Смоленской области) для формирования единой электронной базы данных об участниках Великой Отечественной войны с наполнением ее фотографиями.

Справки по телефону: 8 (481-65) 2-11-36

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2019