18.02.2021 16:26Просмотров: 37Приглашаем всех желающих принять участие в онлайн - акциях, посвященных Дню защитника Отечества

С 19  февраля  2021 года во всех субъектах Российской Федерации стартуютакции, посвященные Дню защитника Отечества 23 февраля.

Ключевые хэштеги:
#ЗащитимВетеранов
#НашиЗащитники
#ВолонтерыПобеды67
#ЗащитимВетеранов67
#НашиЗащитники67

Акция «Помним своих героев».
В различных социальных сетях предлагается разместить короткое видео человека с портретом своего ветерана, который рассказывает о подвиге героя и говорит, что не допустит осквернения его памяти.

Акция «Письмо Победы».
С 19 февраля любой желающий может написать либо у себя в аккаунте, поставив хештег, либо через сайт волонтерыпобеды.рф поздравления с 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны. Волонтеры Победы распечатают их на специальном бланке и к 23 февраля донесут до адресатов (по всем субъектам РФ).

Акция «Скажи спасибо лично».
Публикация архивных фото и видео со своими родными - защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками и т.д. Пост сопровождается личной трогательной историей своего ветерана (своей бабушки или дедушки) и призывом успеть сказать спасибо всем тем ветеранам, кто ещё жив - сходить в гости, просто позвонить и сказать спасибо!

Акция «Родные объятия».
В социальных сетях выкладываются видео- и фотоконтент, когда молодые люди обнимают своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, отцов и т.д. Публикации сопровождаются личными историями, словами благодарности и общим хэштегом.

Флешмоб-поздравление #НашиЗащитники: девушки и женщины записывают короткое видео с поздравлениями военных и/или работников силовых ведомств, в котором благодарят мужчин за их работу и защиту. Видео с хештегом выкладывается в соцсети, эстафета поздравлений передается дальше.

Флешмоб #НашиЗащитники – видео, в которых женщины благодарят своих коллег – мужчин за совместную работу в непростой 2020 год (врачи в больнице, женщины-полицейские, волонтеры, учителя и т.д.) и вообще за поддержку слабого пола.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2021