20.02.2021 11:18Просмотров: 27Поздравляем с Днем защитника Отечества!!!

В канун празднования Дня защитника Отечества летят поздравления в адрес защитников нашего Отечества. В эти предпраздничные дни мы не смогли не вспомнить ветерана Великой Отечественной войны, который на сегодняшний  день проживает далеко за пределами Смоленской области. Это Полехин Василий Иванович.

Василий Иванович родился в 1927 году в д. Крашнево Глинковского района Смоленской области. С января 1942 года по май 1945 года служил в звании младшего сержанта в партизанском движении "Дедушка" 42 уч. СП. Награжден орденом Отечественной войны II степени.
Уважаемый наш Василий Иванович! Мы поздравляем Вас с наступающим праздником – Днем защитника Отечества. Спасибо Вам за наше мирное небо над головой и низкий Вам земной поклон! Желаем Вам крепкого здоровья, долгих – долгих лет жизни, позитивного настроения.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2021