30.06.2020 12:13Просмотров: 4Поддержим смоленские начинания!

В настоящее время Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» на платформе «Смартека» проводится Всероссийский конкурс «Смарт.Эволюция».

Цель Конкурса – выявление эффективных практик и антикризисных решений, в том числе по борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19 и ее последствиями. Конкурс проводится в несколько этапов.

Во второй этап Конкурса, проводимый с 5 по 30 июня 2020 года, от Смоленской области прошли 4 практики и 1 журналистский материал:

− «Программа бизнес-инкубации для студентов «Бизнес-Рост»;

− «Возмещение части затрат на приобретение сельскохозяйственной техники для производства сельскохозяйственной продукции»;

− «Перепрофилирование производства детской одежды под выпуск защитной одежды для персонала медицинских организаций в возможно короткие сроки»;

− «Организация канала оперативного взаимодействия региональных поставщиков российской продукции с их российскими и зарубежными покупателями на базе чата WhatsApp»;

− «Выпускники интенсива «Бизнес-рост» о реализации проектов и выживании в кризис».

С учетом высокой значимости проводимого Конкурса, направленного на оказание поддержки практик Смоленской области, просим Вас принять участие в голосовании за них на платформе «Смартека».

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2020